Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Узнаем правду о Николае Левашове


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 22.07.2012
Время проведения – 18:00-21:00 мск
Эта Конференция является продолжением попытки поближе познакомиться с личностью академика Николая Левашова. Мы постараемся узнать всё что можно, из первых рук, чтобы не было никаких искажений, никаких фантазий и домыслов. Давайте узнаем о нём правду…
Поделиться:
Смотреть

Это продолжение июньской Конференции, на которой мы начали знакомиться с информацией о Николае Викторовиче Левашове от людей, которые были лично с ним знакомы не один год и часто общались с ним. На наш взгляд, это очень важно сделать, чтобы наше мнение о Николае Левашове стало как можно более полным и объективным. О его неутомимой, плодотворной деятельности мы знаем достаточно много из его фильмов, книг и статей. А вот о нём самом, о его личности, о его интересах, о его привычках, о его большом и добром сердце нам известно до неприличия мало.

А нам очень нужно узнать о нём как можно больше! Нам нужно узнать и понять, как и чем живут такие люди, как Николай Левашов; узнать и понять, как они реагируют на те или иные внешние события, и почему именно они реагируют именно так; нужно узнать и понять логику их мышления и поведения; методику анализа, а также принципы и критерии оценок тех или иных событий и ситуаций. Нам нужно узнать и понять, на чём базируется поразительная доброта Николая Викторовича; его постоянная готовность помочь порядочным людям; его неподдельная самоотверженность и настоящая любовь к Родине.

Это нужно нам больше, чем воздух! Это поможет нам понять, почему Николай Викторович поступал так или иначе в разных ситуациях и хоть немного научиться тому, что умел делать он. Это может оказаться для нас по-настоящему безценным знанием и опытом, которые позволят нам ускорить свою сознательную эволюцию и сделать ощутимый рывок туда, куда увлекал всех нас Николай Левашов! Именно для этого и проводятся эти Конференции.

Мы приглашаем выступить здесь на Конференции всех, кому есть, что сказать. Кто знал Николая Викторовича, общался с ним, кто может и желает поделиться с нами всем, что знает. Присылайте свои заявки по почте и кратко сообщайте, о чём Вы хотите рассказать (не забудьте назвать своё настоящее имя и фамилию). Мы потом упорядочим это дело, опубликуем здесь очередь, и все получат возможность высказаться…

На июньской Конференции мы прослушали выступления следующих соратников:


  1. Игорь Кондраков (Мин. Воды).
  2. Михаил Кравчук (Москва).
  3. Вардан Минасян (Москва).
  4. Дмитрий Митраков (Москва).

На этой Конференции мы ожидаем не менее интересные сообщения. Предварительные договорённости об участии в Конференции достигнуты с Владимиром Левашовым (старшим братом Николая Викторовича), Александром Фадеевым и с некоторыми другими близкими знакомыми и друзьями Николая Левашова…

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Байдаев Вячеслав Николаевич: Хорошо, что выступит Александр Фадеев. Маловероятно, что выступят бывшие официальные лица: В.Д.Кусков, Ханцеверов, оба Рассказовы, и другие. Было бы полезно из первых уст услышать воспоминания бывших участников первых семинаров в Москве и Харькове, почему амбиции берут верх у тех, кто имеет дар?
    25.06.2012
  2. Байдаев Вячеслав Николаевич: На семинаре в Архангельске в 1991 году было много врачей, получивших от Николая Викторовича новые возможности. Не смогут ли они рассказать о дальнейших своих действиях, если, конечно, они решатся на это? Есть же наверное, те кто не поддался своим амбициям и угрозам со стороны паразитов?
    26.06.2012
  3. Кутовой Александр Константинович: Нам не стало хватать его только сейчас, когда он не вернулся из боя. Вопрос следующего плана. Что происходит с Сущностью оставшейся на планетарном уровне развития после уничтожения планеты? (На пример ДЕИ)
    26.06.2012
  4. Каменев Роман Валентинович: Кто стал правообладателем рукописей, книг Николая Викторовича? Продолжат ли они бороться за книги Николая Викторовича в судах России? Хватит ли у них сил и знаний для этого?
    26.06.2012
  5. сотник олег : может ли кто сказать где сейчас сущность Николая Левашова? не выходил ли он на связь с кем то из друзей. ведь с его возможностями это возможно.И ещё - если нашлась сила которая убила Николая с его возможностямито как мы можем противостоять этой силе
    29.06.2012
  6. Осадчая Людмила Владимировна: Узнав о невосполнимой утрате,хочу спросить:есть ли последователи Н.В.Левашова не только во взглядах,но и в знаниях.Если есть,то готовы ли в открытую заявить о готовности продолжить великое дело ученого?
    02.07.2012
  7. Миллер Валентина Ивановна: Дмитрий Байда затёр мой вопрос к Брату Николая Викторовича о том, как отнеслась его мама к женитьбе на Светлане? Ну что же Дмитрий, слава Богу, есть9 интернет и мой сайт! Вы теряете бонусы.
    02.07.2012
  8. Александров Эдуард : Миллер Валентина Ивановна, вернитесь на свой сайт и набирайте там бонусы. Без(с)тактные вопросы модератор вправе удалять, ставя вас в известность их отсутствием.
    02.07.2012
  9. Харитонов Сергей : Раньше отправлял на e-mail Николая Викторовича письма со своими находками, догадками, вопросами. Есть ли сейчас какая связь по e-mail с его последователями, что-то нигде не могу найти...
    09.07.2012
  10. Арсентьев Сергей : Выражаю признательность Николаю Викторовичу, что он без всякого личного контакта, просто на общей встрече, когда по обыкновению снимал блокировки, мгновенно помог мне избавиться от неприятной зависимости, хотя я об этом особо и не думал. Низкий поклон его таланту и великодушию.
    19.07.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010