Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Кем был для нас Николай Левашов


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 23.06.2012
Время проведения – 18:00-21:00 мск
Эта Конференция посвящена попытке познакомиться поближе с личностью Николая Левашова. Мы знаем, как он работал и боролся. Но мы совсем не знаем, как он жил, какими были его привычки, кого он любил, кого только уважал; чем занимался в свободное время…
Поделиться:
Смотреть

11 июня 2012 года ушёл из нашей жизни академик Николай Левашов. Он ушёл не по своей воле, а погиб в долгой и непримиримой борьбе со Злом. Точнее сказать: погибло лишь его физическое тело, а могучая Сущность (это и есть собственно Человек) жива, здорова и успешно продолжает бороться с паразитической Системой, созданной на нашей планете пришлыми оккупантами серой расы и их верными слугами.

Николай Викторович прожил в этом воплощении на Земле немногим более 51 года, контактировал и общался с огромным числом людей. Многие его знают, как верного друга и товарища; очень многие считают его своим учителем; некоторые считают себя его соратниками и помощниками. Мы решили провести Конференцию, на которой люди, хорошо знавшие Н.В. Левашова, могли бы поделиться со всеми нами своей информацией, рассказать, каким был Николай Викторович в их глазах; каково их личное, субъективное впечатление от общения с ним; сообщить нам то, что пока неизвестно почти никому.

На наш взгляд, это очень полезно сделать, чтобы наше мнение о самом Николае Левашове стало как можно более полным и объективным. О его неутомимой, плодотворной деятельности мы знаем достаточно много из его фильмов, книг и статей. А вот о нём самом, о его личности, о его интересах, о его привычках, о его большом и добром сердце нам известно до неприличия мало.

Мы приглашаем выступить здесь на Конференции всех, кому есть, что сказать. Кто знал Николая Викторовича, общался с ним, кто может и желает поделиться с нами всем, что знает. Присылайте свои заявки по почте и кратко сообщайте, о чём Вы хотите рассказать (не забудьте назвать своё настоящее имя и фамилию). Мы потом как-нибудь упорядочим это дело, опубликуем здесь очередь, и все получат возможность высказаться на Конференции в пределах 10-15 минут…

Сегодня на Конференции решили выступить следующие соратники:

1. Игорь Кондраков (Мин. Воды)

2. Михаил Кравчук (Москва)

3. Вардан Минасян (Москва)

Вот их и послушаем. Ответы на вопросы будут, как всегда, в конце Конференции…

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Калинин Владислав : У Николая Викторовича было много артефактов (не только библиотека). Их обнародуют?
    15.06.2012
  2. Яценко Вадим : После новости объеденения Ротшильдов и Рокфеллеров ждал первого их шага вместе, но, признаться, не ожидал такого развити событий... Вечная память, благодарность и уважение Николаю Викторовичу! Как вы думаете, эти событи связаны?
    15.06.2012
  3. Попов Максим Викторович: Всё это, конечно, очень печально, но нельзя забывать, что сущность Н.В. продолжает жить и, наверное, уже решает задачи... У меня вопрос такого плана: есть ли кто-то в Движении или окружении Н.В., кто смог бы связаться с ним и получить информацию?
    15.06.2012
  4. Стельмащук Григорий Александрович: Cожалею о случившемся и скорблю. Благодарен Николаю Викторовичу. Прочитав его книги, я стал совершенно по-другому смотреть на жизнь и на всё происходящее вокруг. В книгах довольно часто встречаются многоточия. Будет ли эта информация обнародована хотя бы в рамках членов Движения или координаторов?
    15.06.2012
  5. Овчаренко Коснтантин Сергеевич: Хотел Бы спросить: надёжно ли сохранятся артефакты по нашему прошлому от уничтожения паразитами?
    16.06.2012
  6. Харитонов Сергей : Извините, а куда постоянно пропадают с сайта вопросы заданные ранее (после девятого по списку)? Происки врагов? :-)
    19.06.2012
  7. Байда Дмитрий : Вопросы не по теме Конференции удаляются Организатором Конференции. Все высказывания, рассуждения, предложения и прочие тексты, не являющиеся вопросами по теме Конференции, также безжалостно удаляются. Это не ЧАТ. Здесь нужно задавать вопросы...
    19.06.2012
  8. Зуева Галина Ивановна: Уважаемый Дмитрий!Возможно мой вопрос покажется Вам не серьезным(я стеснялась задать его на встречах с Н.В.),но мне очень хотелось узнать историю фото"Главный помощник".На одной из встреч Н.В. сказал, что кошки-"удивительные животные",я сама-заядлая "кошатница" со стажем.Буду Вам очень признательна.
    20.06.2012
  9. Куляпина Елена Борисовна: Здравствуйте, единомышленники! Страшная весть о смерти Николая Викторовича была полным шоком. Нет слов, чтобы передать боль и сожаление. Будут ли в дальнейшем размещаться на сайте его материалы? Остались ли в силе его оздоровительные сеансы? Что будет с его генераторами во Франции и в России?
    22.06.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010