Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Николай Левашов в рассказах друзей – 30


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 22.03.2015
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Такие гиганты мысли, как Николай Левашов, появляются в большинстве цивилизаций очень редко. И то, что нам посчастливилось какое-то время жить и работать рядом с таким человеком, – просто невероятное, непостижимое везение! Нам необходимо знать всё…
Поделиться:


Теперь мы знаем, какова истинная цель нашей жизни – это сознательная Эволюция! Теперь мы знаем, что cамое ценное в нашей жизни – это знания! Мы раньше не могли этого сообразить, потому что знаний нам никто не давал: ни школа, ни ВУЗ. Мы просто не знали раньше, что такое настоящие знания, насколько они интересные, притягивающие и увлекающие. Ведь то, чему нас учили, знаниями назвать нельзя. Нас принуждали запоминать какие-то факты, которым даны малопонятные, «высосанные из пальца» объяснения. И это называлось и сейчас называется у нас «образованием». А думать и анализировать нас никто не учил и не учит – ведь нельзя научить тому, что сам не умеешь. И похоже, всё это делается преднамеренно!

Но вот, появились фильмы, книги и статьи академика Николая Левашова, которые впервые за длительное время показали, что в мире всё устроено не так по-идиотски, как нам говорили в школах и ВУЗах, а очень интересно и увлекательно, логично и разумно! И, конечно, эти знания возвращают нам человеческий облик, возвращают способность думать и анализировать, возвращают здравомыслие и разумность. Именно поэтому жизнь Человека такого уровня, как Николай Викторович Левашов, нам необходимо подробно и тщательно изучать! Чтобы учиться у него! Чтобы узнать и понять, как и чем живут такие люди, как Николай Левашов; узнать и понять, как они реагируют на те или иные события, и почему они реагируют именно так; нужно узнать и понять логику их мышления и поведения; методику анализа, а также принципы и критерии оценок тех или иных событий и ситуаций. Нам нужно узнать и понять, на чём базируется поразительная доброта Николая Викторовича; его постоянная готовность помочь честными и порядочным людям; его неподдельная самоотверженность и настоящая любовь к Родине.

Это нужно нам больше, чем воздух! Это поможет нам понять, запомнить и донести до потомков, почему Николай Викторович поступал так или иначе в разных ситуациях и хоть немного научиться тому, что умел делать он. Это может оказаться для нас по-настоящему безценным знанием и опытом, которые позволят нам ускорить свою сознательную эволюцию и сделать ощутимый рывок туда, куда увлекал всех нас Николай Левашов! Именно для этого и проводятся эти Конференции.

Есть вероятность, что на этой Конференции появится возможность выступить у Натальи Николаевны Страховой – жены Николая Викторовича. Если вероятность превратится в уверенность, мы будем очень рады вновь встретиться с Наташей. К сожалению, оказалось, что среди друзей Николая Викторовича было очень немного порядочных людей, готовых хоть что-нибудь сделать ради светлой памяти такого человека. Ну, а если у Натальи Николаевны опять не получится выступить, «амбразуру» будет закрывать Елена Любимова – основной переводчик книг и статей Николая Левашова на английский язык или Дмитрий Байда…

Архив Конференций

2012 год


2013 год


2014 год


2015 год


  • Январская Конференция


    Фильмы, книги и статьи Николая Левашова

    Мы приглашаем выступить здесь на Конференции всех, кому есть, что сказать. Кто знал Николая Викторовича, общался с ним, кто может и желает поделиться с нами всем, что знает. Присылайте свои заявки по почте и кратко сообщайте, о чём Вы хотите рассказать (не забудьте назвать своё настоящее имя и фамилию). Мы потом упорядочим это дело, опубликуем здесь очередь, и все получат возможность высказаться…

Заданные вопросы

  1. Корниенко Наталья : Доброго дня, Дмитрий расскажите про создание нами дублей связанное с увеличением числ. Нас. Планеты у НВЛ оч кратко возможно он вам рассказывал больше?
    10.02.2015
  2. Корниенко Наталья : Дмитрий, как думаете почему 99 % людей так и не вспоминают свои прошлые жизни Николай говорил что большинство усредненного уровня развития астрального, неужели современный человек и того уровня не достигает что бы вспомнить прошлые воплощения.?
    10.02.2015
  3. Корниенко Наталья : Очень хорошо помню свои сны в красках и деталях, изучаю труды Н.В.Л Оч. Хочу попасть в ментальную школу, какие еще условия нужны? Должны быть соотв. Развитие сущности или генетики?
    10.02.2015
  4. Викторович Андрей : Игнатков Андрей: НВЛ в книге "Зеркало моей..." пишет, что помог Светлане Левашовой выходить в астрал и общатся с инопланетными существами. В книге "Откровение" Светлана Левашова пишет, как она ещё ребенком выходила в астрал и общалась с инопланетными существами. Противоречиво, разясните пожалуйста?
    14.02.2015
  5. Зайцов Денис Витальевич: Многие люди спрашивали почиму рождаються больные дети,типа сиамских близницов.Ответ есть в картинах босха ... в астрале просто свалка дефектных сущьностей,астральных паразитов и тп. Проблему рождения больных детей можно решить, зачисткой нижнего астрала от астральных паразитов и дефектных сущьностей
    21.02.2015
  6. Зайцов Денис Витальевич: Планируеться ли наведение парядка на всех земных уровнях или нас так и продолжат докучать астральные паразиты, в последние время от них нет проходу. Я их сам не вижу но чуствую их удары, что только не делал прадставлял вокруг себя скафандор как советовал НВЛ и 1000 раз посмотрел сеансы не помогает.
    21.02.2015
  7. Иванов Станислав : Что Вы думаете о Д. Митракове - Пташкине ? В последнее время проводит встречи с читателями книг НВЛ. PS: Громадное Вам спасибо за видео конференции!!!
    09.03.2015
  8. Зайцов Денис Витальевич: Подскажите в какой книге НВЛ есть тема посвящённая поэтапной наработке новых качеств сущьности? Какие действия нужно сделать что бы до развить нижнеостральное тело сущности и наработать верхнеастральное материальное тело сущьности?
    10.03.2015
  9. Разговоров Сергей : Здравствуйте ,Дмитрий.Мне помогает защита которую посоветовал делать НВЛ .Но во сне меня пытаются спровоцировать на отдачу энергии, путём вызова у меня эмоций .У них не чего не получается так как я либо просыпаюсь или осознаю во сне, что происходит .Возможно ли избавится от провокаций во сне .?
    12.03.2015
  10. Еске Сергей Данилович: Здравствуйте Дмитрий. Собирается ли Наталья Николаевна проводить ещё один вечер памяти Н.В. Левашова во Франции? Осветите, если возможно, причины почему вечер памяти в декабре 2014 года не состоялся.
    13.03.2015

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010